Возможно ли работать одновременно по двум трудовым книгам и как это оформить?
Здравствуйте! Законодательство не предусматривает наличия у гражданина двух трудовых книжек одновременно. Кроме того, алименты вы должны платить со всех видов своего дохода.
Первая для алиментов а вторая по договору на сезон на 6 месяцев по договору но с записью в трудовую? Спасибо. Это не только запрещено но устанавливает вашу злостность уклонения.
Здравствуйте. Наличие двух трудовых книжек запрещено. Вы можете быть оформлены на второй работе по Трудовому договору по совместительству без записи в трудовую книжку.
Добрый день, нет, конечно, безусловно нельзя работать по двум трудовым книжкам, а уж тем более, чтоб уклонится от части алиментов.