Имеет ли право судебный пристав одновременно снимать с карты задолженность и положить ограничения на автомобиль.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, судебный пристав исполнитель может наложить арест на имущество должника и на счета. Арест снимут после того как будет погашен полностью долг.
Имеет ли право судебный пристав одновременно снимать с карты задолженность и положить ограничения на автомобиль. Конечно! С уважением.
Да пристав исполнитель вправе в рамках исполнительного производства применять несколько мер принудительного взыскания т.е направить взыскание на имущество и на денежные средства.