Суд по оспариванию отцовства - на что обратить внимание и как защититься от алимонта?
Ничего он подать не может. Надо было раньше оспаривать отцовство. Я Вас советую в любом случае подать апелляционную жалобу на решение суда.
Здравствуйте! Непонятно, зачем вы согласились с иском. Можете обжаловать его, подав апелляционную жалобу. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! И что сын не его? Если даже отцовство оспорено, то, выплаченные алименты обратно не взыскиваются. В Вашем случае нет оснований.
Добрый день.
Я Вам скажу больше, суд НЕ МОГ ПРИНЯТЬ ВАШЕ ПРИЗНАНИЕ ИСКА, это позиция Верховного Суда РФ. Такое признание иска нарушает права ребенка, он должен был исследовать все доказательства. Можно смело подавать частную жалобу на определение суда.