Что можно сделать для того чтобы обжаловать решение суда?

Я пропустила срок обжалования решения мирового суда, сегодня принесли постановление о возбуждении исполнительного производства, но до этого момента ни суд ни истец решения не принес! Что можно сделать для того чтобы обжаловать решение суда?
Лучший ответ

Уважаемая Ксения!

Суд Вам должен был направит решение по почте заказным письмом. Вы можете написать заявление в этот же суд с просьбой восстановить срок на подачу апелляционной жалобы. В качестве основания Вы можете указать то, что Вам не было доставлено данное решение по почте.

С уважением, Филин Сергей

Мой телефон 8-961-645-62-18