Возможно ли получить свидание с мужем в изоляторе, после неудачной попытки передачи телефона и отсутствия предоставления свидания два раза?

Вопрос №12078214 из г. Самара
опубликован 30.01.2017, 18:41
У меня такая ситуация, мужу в изолятор при передаче хотела передать телефон, но не получилось, я написала обьяснительную, а свидание не дали два раза, могут ли мне дать свидание сейчас если следователь не возражает и подписал заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут дать, если в отношении мужа не имеется взыскания в виде выдворения в штрафной изолятор. Если откажут, обратитесь к начальнику СИЗО.

30.01.2017, 18:59
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вы хотели мужу помочь, но получилось наоборот. Попытка передачи телефона отразилась на отношении к нему администрации. Со временем конечно свидание разрешат. Вы пишете " изолятор". Это наверное СИЗО. Потому что в ИВС (изолятор) свиданий не положено. Делайте еще одну попытку, но без неприятностей. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

30.01.2017, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Помогите мне пожалуйста. У меня такая ситуация, следователь не подписывает заявление на передачу и на свидание, потому что муж не подписывает пустой бланг, и говорит что обвинительную потом привезет. Как мне быть.

01.02.2017, 16:43

Передачи не зависят от следователя, они принимаются учреждением сизо, можете обратиться в уфсин с жалобой. Свидание на усмотрение следователя. Также можете обращаться с жалобой к прокурору.

01.02.2017, 18:45

Юридические услуги в Самара