Вопрос об утверждении членского взноса на 2017 год - можно ли принимать предоплату от желающих гаражников в кооперативе
Если членский взнос на 2017 год не утвержден, может ли кооператив принимать взносы от желающих гаражников как предоплату будующего взноса, конечно подразумевается перерасчет когда утвердят смету.
Если членский взнос на 2017 год не утвержден
Да, можно, поскольку не запрещено.