Как гражданке РБ и жениху из Киргизии зарегистрировать брак в Санкт-Петербурге и какие необходимы документы?
Здравствуите. Я гражданка РБ, а мои жених гражданин киргизии, где мы можем подать заявление на регистрацию брака? Мы оба живем в СПб. Какие документы нужны?
Лучший ответ
Достаточно обратиться в любой ЗАГС с совместным заявлением, квитанцией об уплате госпошлины, паспортами. Если были браки ранее - нужны будут свидетельства о разводе. Кроме того, понадобится справка об отсутствии брака на родине - её можно получить или в ЗАГСе на родине, или в посольстве.
То что нужно. Спасибо!