Благодарственное письмо министерства образования рф
Действует ли благодарственное письмо министерством образования РФ на получение звания Ветеран труда.
Здравствуйте!
Да, если вы имеете в виду именно благодарность от Мин. образования и там указана соответствующая формулировка. Также помимо данной награды у Вас должен быть соответствующий трудовой стаж, для женщин-20 лет общего трудового стажа. Обучение в учебных заведениях в стаж не входит.
Можете обратиться с Вашими документами в органы соц. защиты для написания заявления о рассмотрении вопроса о присвоении Вам звания "Ветеран труда"