Могу ли купить пай оформленный в собственность одного же района но из соседнего сельского поселения.
Могу ли купить пай оформленный в сопственность одного же ройона но из соседнего сельского поселения.
Лучший ответ
Добрый вечер, вы можете купить пай в любом районе, и в любом сельском поселении при условии что этот пай принадлежит собственнику не на праве долевой собственности, а доля выделена в натуре и поставлена на кадастровый учет.
Для более подробной консультации вы можете связаться со мной по телефону: 8 937 836 3225.