Какой базис поставки выбрать при единоразовой поставке товара из России в Беларусь с предоплатой и доставкой курьерской службой DHL?
Помогите пожалуйста в таком вопросе. Какой базис поставки лучше выбрать для единоразовой поставки (а попросту единоразовой купли продажи) товара из России в Беларусь, если по факту будет 100% предоплата за товар и продавец-Российское ООО передаст товар курьерской службе DHL для доставки его в Беларусь на конкретный адрес Покупателя (по сути бандероль). Инужно ли вообще указывать этот базис по ИНКОТЕРМС в случае поставки в страну таможенного союза? СПАСИБО!
Лучший ответ
Какой базис поставки лучше выбрать для единоразовой поставки (а попросту единоразовой купли продажи) товара из России в Беларусь, если по факту будет 100% предоплата за товар. Это платный вопрос, вне рамках бесплатной консультации. Выбирайте юриста. И редакцию ИНКОТЕРМС вы не указали.