Какой пакет документов нужен для продажи квартиры?

Лучший ответ

Здравствуйте! Паспорт, СНИЛС, договор купли-продажи, квитанция об оплате госпошлины, согласие супруга на продажу, согласие органов опеки, если есть доля у ребенка, свидетельство о собственности или выписка из ЕГРН.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):

1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;

2. свидетельство о праве собственности;

3. выписка из домовой книги

4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

Спасибо за вашу работу!

Свидетельство о праве справки об отсутствии долгов по налогам коммуналке сведения о наличии или отсутствии прописанных и проживающих договор купли акт приема передачи паспорт продавца и покупателя кадастровый паспорт на квартиру. Д.

Выражаю признательность за помощь.