какой пакет документов нужен для продажи квартиры собственником?

Какой пакет документов нужен для продажи квартиры собственником?
Лучший ответ

Добрый вечер. Необходимо свидетельство о праве собственности выписка из ГРП а также договор купли-продажи. Хорошего хорошего приятного вечера.

Большое спасибо!

Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):

1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;

2. свидетельство о праве собственности;

3. выписка из домовой книги

4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо представить данные документы 1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;

2. свидетельство о праве собственности;

3. выписка из домовой книги