Как поставить дачный участок на кадастровый учет без доверенности, если кадастровая палата отказала?
Администрация города выдала дачный участок но мы должны его поставить на кадастровый учёт,в постановление написано что имеем право без доверенности поставить кад. палата отказала в постановке то что собств. Администрация что делать спасибо.
Если отказ неправомерен, Вы можете действия Росреестра обжаловать в суд по правилам Административного Процессуального Кодекса Российской Федерации. Если у Вас возникнут трудности обращайтесь контактный тел. 8 910 301 48 34.
палата отказала в постановке то что собств. Администрация что делать спасибо. Некорректный вопрос межевание делали временный образовали? В чем причина отказа.