Как справиться с проблемой соседского алкоголика и насилия в отношении моей дочки?
Помогите пожалуйста! У нас сосед с 7 этажа алкоголик, он ночами кричит под окнами и звонить к нам в домофон! А тут ночью пьяный спал под лестницей вонь стоял ппц я вызвала полицию и его забрали, прошёл день его жена встретила мою дочку и наехал на нее, не знаю что делать? Бежать к ментам морду бить или ей?
Лучший ответ
Конечно идите в полицию, если в отношении вашей дочери были совершены неправомерные действия, пусть участковый разберется с ними.
Жму руку, спасибо!