Образец составления доверенности на продажу квартиры при наличии доли:\nДоверенность на продажу квартиры с учетом доли\n\nМожно узнать, как составить доверенность на продажу квартиры, если в ней проживает отец
Доверенность оформляет нотариус, соответственно он сам подготовить текст, распечатает его и представит на подпись. Доверенность на продажу и покупку.
Здравствуйте, Валентина
зачем вам образец? Подобные доверенности составляются строго у нотариуса.
Мало того, сделки с долями сейчас заверяются тоже у нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам все равно не избежать нотариуса. Приходите и говорите Ваши пожелания по доверенности. Есть разработанные согласно закону образцы, нотариус готовит, дает Вам ознакомиться, если Вы согласны, распечатывает на фирменном номерном бланке. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!