Если местонахождение, неизвестно отца ребёнка при продажи квартиры, что нужно сделать как без согласия его продать квартиру.

Лучший ответ

Вообще если квартира является совместно нажитым имуществом, то жена не сможет продать квартиру без его согласия. Если нет, то его согласия на продажу не нужно. Если сын зарегистрирован, а не собственник, то согласие органов опеки не нужно.