Возникла проблема с ценой и стоимостью при покупке телевизора в магазине Эльдорадо - правомерны ли действия магазина?
Правомерны ли действия магазина бытовой техники: 06.01.2017 года мы с мужем пошли в магазина "Эльдорадо" покупать телевизор, продавец нам предложил модель стоящую по ценнику на самом телевизоре 33 999.50, больше на ценнике не было никаких цен, когда мы пошли оформлять кредит, тут уже выясняется от кредитора, что телевизор для кредита стоит не 33 999.50, а 37 160,00. деньги с нас взяли 37 160,00 руб, но в чеке стоит 33 999.50. У меня два вопроса: правомерно ли действие с ценами (т,е почему не указывать две цены за наличку и кредит) и с самой стоимостью по чеку. Спасибо.
Не понятно, что вы собственно вы хотите сейчас от магазина, если расторгнуть договор вследствие неправильной информации, то вы же сами на нее согласились когда оформляли.