Вопросы по снятию с очереди на жилую площадь при наличии временной прописки
Стою на очереди с 1996 года на жил. площадь, есть постоянная прописка, жилья своего нет. Родственники хотят выписать, остаюсь без прописки. Не снимут ли меня с очереди, если у меня будет временная прописка по этому же городу?
Лучший ответ
Доброго времени суток. На съемных люди живут же. Временная регистрация, скорее всего, не повлияет на очередность. Узнавать надо. Но судя по всему и толку от очередности нет. Необходимо устроиться в садик воспитателем, от администрации дают квартиру. Если образование и желание позволяют. Родственники почему хотят выписать? Может не выписываться? Уточняйте и обращайтесь на сайт или за платными консультациями.