Какие нормативные документы действовали в 1991-1996 годах, регламентирующие прописку ребенка на жил.

Какие нормативные документы действовали в 1991-1996 годах, регламентирующие прописку ребенка на жил. площадь отца.

Ситуация следующая: в 1991-1995 годах ответ. Квартиросъемщик (бабушка) был против прописки ребенка на жил. площадь, в 1996 году ребенка прописали без ведома квартиросъемщика. Т.е. явно до 1996 года согласие требовалось, а потом его отменили. Мне нужно знать, каким документом отменили.

Заранее благодарю.

Лучший ответ

согласие на прописку несовершеннолетних детей не требовалось -- жилищный кодекс рсфср