Куда обратиться, чтобы получить задолженную заработную плату - ситуация с невыплатой денег
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой, с заявлением о помощи в прокуратуру. Именно прокуратура может защищать в данной ситуации Ваши права.
--- Здравствуйте, в суд обращаться нужно по месту нахождения организации, в течении 3 месяцев с момента увольнения. Может также написать жалобу в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.
Скажите а в прокуратуру можно обратиться по месту жительства, а не где находится организация?
Здравствуйте! Можете обратиться в свою прокуратуру. Если они посчитают нужным, то перешлют Ваше обращение в прокуратуру по месту нахождения организации. В этом случае Вам сообщат о перенаправлении обращения в другой орган.