Учусь в Военно-Медицинской Академии. Являюсь курсантом. Есть ли у меня право на пенсию по потере кормильца?
Учусь в Военно-Медицинской Академии. Являюсь курсантоМ. Есть ли у меня право на пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
Здравствуйте! Безусловно, согласно Закона РФ "О страховой пенсии" вы имеете право на получение пенсии по потере кормильца до 23 лет.
Спасибо за вашу работу!