Пенсия по потере кормильца. Имею право на нее, обучаюсь в военной Академии?
Лучший ответ
Если вы зададите 100 одинаковых вопросов, то получите 100 одинаковых ответов.
Как бы и от чьего бы имени вы не задали этот вопрос, ответ останется тем же. Вас как военнослужащего государство всем обеспечивает, Вам не положена пенсия по потере кормильца, потому что кормилец для вас МО РФ.