Суд решает в пользу истца, не отменяя предыдущее соглашение с адвокатом - вопрос возмещения затрат на юридическую поддержку
Возместить ли мне суд мои затраты за обоих адвокатов?
Суд полностью никогда не возмещает расходы на адвоката. В разумных пределах, как говорит закон. Если 50 % возмещает, это уже хорошо. А на 2 адвокатов,-если предоставите квитанции об оплаченных услугах и обоснуете необходимость 2 адвокатов, то может какую то часть и на 1 адвоката возместит.
Да, если вы докажите понесенные судебные расходы, а именно если первый адвокат готовил документы которые были задействованы в судебном заседании, либо участвовал в судебных заседаниях. Количество адвокатов не органиченно.
Да, суд возместит расходы на представителей но в разумных пределах, которые только на усмотрение судьи. Всего доброго и удачи вам.