Как составить иск в суд на компенсацию материальных затрат-адвоката после выигрыша трудового спора - советы и стандартные формы.

Здоровья Вам. суд вынес решение в мою пользу по трудовому спору. Как самому составить иск в суд на компенсацию материальных затрат-адвоката? Есть ли стандартная форма, договор с адвокатом +чек, решение суда на руках. Спасибо.

Лучший ответ

Андрей Анатольевич, обратитесь к тому же адвокату. который представлял ваши интересы в суде, как правило, мы. адвокаты. в ходе процесса. который сопровождаем, просим суд в отдельном ходатайстве на момент вынесения судебного решения компенсировать истцу все судебные расходы. в том числе гонорар адвоката. Адвокаты готовят такое ходатайство в рамках гонорара по делу.

Составляете ходатайство согласно ст.100 ГПК РФ.