Загадочное постановление - возбуждено уголовное дело, несмотря на наличие информации о молодом человеке
Сегодня пришло постановление о том что возбуждено уголовное дело по ст.167. На неустановленное лицо. Что меня очень удивило. Ведь, в дознании есть информация о этом молодом человеке, т.к. он писал на меня "встречное" заявление, да и в моём допросе его писали по фамилии. И почему то написано в этом постановлении-...по вашему заявлению 17.01.17... но почему от 17.01? Ведь я писала заявление то 18 декабря...
Здравствуйте! Почему перепутали даты нам тоже неизвестно. А дело возбуждено по факту совершения преступления. То есть Вашу информацию о человеке проверят и, если она подтвердится, его привлекут к ответственности.
И почему то написано в этом постановлении-...по вашему заявлению 17.01.17... но почему от 17.01? Ведь я писала заявление то 18 декабря...[quote][/quote]
Нужно знакомиться с материалами дела, что ответить на ваш вопрос. Нам тоже это не может быть известно.