Что указывается в графе Дополнительная информация в справке о наличии (отсутствии) судимости?
На работе попросили предоставить справку о наличии (отсутствии) судимости. Скажите, пожалуйста, что указывают в графе Дополнительная информация? Например, если на человека писали заявление в полицию или человек писал на кого-либо заявление, завели дело, но до суда оно не дошло. Эти сведения отмечаются в данной справке или нет? Спасибо.
Лучший ответ
По какой причине дело до суда не дошло? Это важно!
Вопрос в конечном итоге решили мирным путем, и при предварительной беседе с судьей обе стороны решили не продолжать разбирательство.Спасибо за ответ!
Судимость - означает наличие обвинительного приговора суда. И больше НИЧЕГО.,.
а в "Дополнительной информации" не указывают о том, что заводилось дело?Спасибо за ответ!