Москва, 30.01.2017, 21:56

Где посмотреть в госуслугах, очередь обманутых дольщиков.

Вопрос №12079285 из г. Москва
опубликован 30.01.2017, 21:56
Где посмотреть в госуслугах, очередь обманутых дольщиков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где посмотреть в госуслугах, очередь обманутых дольщиков.
[quote][/quote]На данном сайте не предусмотрена такая информация.

31.01.2017, 04:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае нет такой информации на сайте госуслуги.

Где посмотреть в госуслугах, очередь обманутых дольщиков.

31.01.2017, 21:06

Есть ли в реестре обманутых дольщиков очередь и если есть, то где её можно посмотреть?

31.01.2017, 20:58

Андрей, посмотрите информацию по ссылке ниже:

stroi.mos.ru

31.01.2017, 21:03

Добрый вечер! Вот тут полезная информация:

stroi.mos.ru

31.01.2017, 21:04

Здравствуйте! Есть ли в реестре обманутых дольщиков очередь и если есть - в данном случае здесь можете stroi.mos.ru

31.01.2017, 21:06

А по Смоленской области, можно посмотреть реестр обманутых дольщиков и где?

31.01.2017, 21:36

В данном случае вы можете вести на сайте реестр обманутых дольщиков Смоленской области и найти. Ничего трудного в этом нет.

31.01.2017, 21:42