Где посмотреть в госуслугах, очередь обманутых дольщиков.
Где посмотреть в госуслугах, очередь обманутых дольщиков.[quote][/quote]На данном сайте не предусмотрена такая информация.
Здравствуйте! В данном случае нет такой информации на сайте госуслуги.
Есть ли в реестре обманутых дольщиков очередь и если есть, то где её можно посмотреть?
Андрей, посмотрите информацию по ссылке ниже:
Добрый вечер! Вот тут полезная информация:
Здравствуйте! Есть ли в реестре обманутых дольщиков очередь и если есть - в данном случае здесь можете stroi.mos.ru
А по Смоленской области, можно посмотреть реестр обманутых дольщиков и где?
В данном случае вы можете вести на сайте реестр обманутых дольщиков Смоленской области и найти. Ничего трудного в этом нет.