Юридическое лицо не может получить помощь в банкротстве застройщика - как попасть в реестр обманутых дольщиков?
Юридическое лицо имеет ДДУ от 2016 года с застройщиком с полной оплатой квартиры, с осени 2019 застройщик банкрот, заявление по вступлению в реестр обманутых дольщиков конкурсный управляющий не удовлетворил, ссылаясь на изменения в законе о банкротстве от июля 2019 года. Направляет нас в 4 очередь требований кредиторов, где выплат точно не будет, можно ли каким то способом попасть в реестр обманутых дольщиков?
Теперь существует реестр проблемных объектов, ссылка https://наш. дом.рф. информация по проблемным домам через СЕРВИС. Там есть телефоны горячей линии, Вам необходимо попасть под федеральную программу. Чтобы достроить дом.