Хотела бы узнать по поводу печати рвп на подлинность как это сделать и где.
Хотела бы узнать по поводу печати рвп на подлиность как это сделать и где.
Лучший ответ
Для определения подлинности печати на документе (РВП) нужно обратиться в территориальное подразделение УМВД РФ по вопросам миграции.
Хотела бы узнать по поводу печати рвп на подлиность как это сделать и где.:
Обратитесь с данным документом в ФМС. Напишите заявление о проверке и свои сомнения в его подлинности.