Могу ли я проживать в квартире где прописана моя жена и ребёнок имея другую прописку?
Здравствуйте, проживать в квартире можете с разрешения собственника жилого помещения или прописанных в этой квартире на основании договора найма. Удачи.
--- Здравствуйте, если квартира коммунальная или у неё имеются другие собственники, вас могут не впускать на порог. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Только если собственник не будет против вашего проживания в его квартире. Всего хорошего и приятного вечера вам.
Квартира муниципальная. Теща ответственный квартиросъемщик, в разводе но бывший ее муж проживает в ней (он и выделяется)
Здравствуйте. Ответственных квартиросъемщиков в законе нет. Теща-наниматель, скорее всего.
Проживать в этой квартире Вы вправе только при наличии согласия всех ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ там лиц.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.