Как перевести прописку сына в другую квартиру без участия бывшей жены?
Я разведен, у меня есть сын 13 лет, проживает со своей мамой, а прописан он в квартире где проживает мы с мамой. Моя мама собственник квартиры, мы решили с ней переехать в другую квартиру. Будет ли требоваться участие бывшей жены в выписке и прописке сына в другую квартиру где буду проживать я,или я всё могу сделать сам, без их участия?
Добрый вечер. Необходимо выписать ребенка если жена будет против таком случае нужно снимать через суд с регистрационного учета. Всего хорошего приятного.
Здравствуйте! Для регистрации несовершеннолетнего ребенка потребуется согласия матери ребенка. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
Здравствуйте Николай
Если сыну 13 лет, то в случае, когда вы выпишитесь из квартиры, сына выпишут автоматически.
На регистрацию в новой квартире согласие мамы ребенка требуется
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.