Вопрос многодетной матери - что произойдет с детским пособием, если я устроюсь на официальную работу?
Вы получаете региональное пособие. Которые выплачивается с учетом вашего материального положения
если вас обязывали при назначении пособия сообщать о трудоустройстве - тогда оно повлияет на выплату пособия, если нет - не повлияет.
Здравствуйте!
Такой вопрос лучше уточнять в органах соц. защиты, т.к. на предоставление каких-то льгот может потребоваться Ваша справка с работы. А если ее не предоставить, то возможно потом еще и переплату придется возвращать.
Если вы имеет статус малоимущей семьи выплата вам будут продолжены.
Размер, порядок назначения, индексации и выплаты пособия на ребенка, включая условия и периодичность его выплаты (не реже одного раза в квартал), в том числе с применением критериев нуждаемости, устанавливаются законами и иными нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации (ст. 16 Федеральный закон от 19.05.1995 N 81-ФЗ).