Как разблокировать зарплатную карту после получения повторного постановления приставов?

Постановление приставов выпонено год назад. Опять прислали постановление по этому же производству и заблокировали зарплатную карту. Как разблокировать карту в ближайшие сроки? Ведь, если пройдет списание средств с карты, то от приставов ни рубля не заберу (по крайней мере ближайшие года 3)
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.

Здравствуйте, Елена.

Обращайтесь с заявлением о снятии ареста со счета, на имя начальника отдела.

Если приставы не снимут арест и не закроют исполнительное производство, жалуйтесь в прокуратуру.