Как подать заявление в ЗАГС для гражданина России и гражданки Белоруссии, чтобы быстрее получить гражданство? Ролиют ли собственное жилье в России?
Как подать заявление в загс гражданину россии и гражданке белоруссии, как ей получить гражданство быстрее, есть вид на жительство, будет быстрее если у неё будет ли собственное жильё в россии? Заранее благодарен за ответ!
Как подать заявление в загс гражданину россии и гражданке белоруссии, как ей получить гражданство быстрее, есть вид на жительство, будет быстрее если у неё будет ли собственное жильё в россии?
Евгений,
1.гражданке РБ необходима справка из ЗАГСа РБ об отсутствии регистрации брака. Остальное в общем порядке.
2.быстрее-по истечении 3 х лет в браке либо на иных основаниях указанных в ФЗ.
3.наличие жилья не ускорит этот процесс.