Ип судимость, г. Краснодар
Недавно открыл ип, хочу нанять рабочих, где мне можно узнать на счёт судимости людей которых я нанимаю? Заранее спасибо.
Лучший ответ
При приёме на работу ставьте условие предоставление справки о судимости. Кто судим, больше не придёт. Сведения о судимости Вы больше нигде не получите.
Здравствуйте.
Можете попросить работников предоставить Вам справки об отсутствии (наличии) судимости. Там будет всё указано.