Как узнать, были ли в общежитии прописаны несовершеннолетние и лица, претендующие на купленную жилплощадь?
Хочу купить комнату в общежитии, где можно узнать не были ли там прописаны несовершеннолетние дети, которых ущемили в правах? Или ещё каких-то людей, которые потом могут претендовать на купленную мной жилплощадь?
Лучший ответ
с домоуправлении взять справку, из которой будет видно, кто когда был прописан в квартире и в связи с чем выписан
также нужно взять выписку по квартире в росреестре чтобы узнать, нет ли обременений
Спасибо за ответ!