LSN Messenger
Краснодар, 30.01.2017, 23:45

Жена не хочет подавать на алименты, хочет чтоб я ей платил наличными, я против.

Вопрос №12079597 из г. Краснодар
опубликован 30.01.2017, 23:45
Жена не хочет подавать на алименты, хочет чтоб я ей платил наличными, я против.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жена не хочет подавать на алименты, хочет чтоб я ей платил наличными, я против.-Скажите что платить не будете без решения суда либо можете заключить соглашение об алиментах.

30.01.2017, 23:51
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Олег!

Если против то не платите. Ждите пока супруга подаст исковое заявление в суд об установлении алиментов..

30.01.2017, 23:47

Здравствуйте, Олег! Оформите соглашение у нотариуса. Это соглашение будет иметь силу исполнительного листа. Всего вам доброго!

30.01.2017, 23:47

Добрый вечер!

Полагаю, что если Вы против, то она в праве обратиться в суд и взыскать с Вас алименты. Однако если Вы откроете счет в банке, предоставите ей доступ к этому счету, дадите реквизиты и скажете назначение, то в суде у нее не будет оснований говорить, что вы не помогаете ребенку.

Удачи Вам!

30.01.2017, 23:50

Если я не буду ей платить наличными, говорит лешит меня ребенка и я его не увижу, но суда о разводе еще не было она только подала на развод, на котором присуствовать не будет.

30.01.2017, 23:58

Если я не буду ей платить наличными, говорит лешит меня ребенка и я его не увижу, но суда о разводе еще не было она только подала на развод, на котором присуствовать не будет.-Вы можете подать в суд на определение места жительства ребенка и на определение порядка встреч с ребенком.

30.01.2017, 23:59

Лишить ребенка она Вас не может. Вы можете обратиться в суд и требовать определения места жительства ребенка с вами или можете требовать определения порядка общения с ребенком.

31.01.2017, 00:00

Здравствуйте. Наличными ей точно платить не стоит, но Вы можете перечислять ей на карту или почтовым переводом денежные средства, только указывайте назначения платежа-алименты. По поводу лишит ребёнка-глупости полные, пока вопрос не решён судом с кем проживать ребёнку, любой из родителей может с ним жить! Также как Вам выше сказали, Вы имеете право обратиться в суд для определения места проживания ребёнка с Вами, либо о порядке встреч.

31.01.2017, 00:16