Как прекратить регистрацию ООО, зарегистрированного на домашнем адресе с учредителем и генеральным директором, которые являются снохой и прописаны в моей квартире?
Я зарегистрировала ООО на свой домашний адрес. Единств. Учредитель и ген директор моя сноха, она прописана в моей квартире. Могу ли я при желании прекратить эту регистрацию и как? Заранее спасибо!
Могу ли я при желании прекратить эту регистрацию и как? Заранее спасибо
Можете. Напишите заявление в налоговую инспекцию.
Здравствуйте, для смены адреса юридического лица необходимо подать в ИФНС следующие документы: нотариально заверенную соответствующую форму, документы подтверждающие право нахождения по новому адресу и протокол собрания участников. C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.