Получение свидетельства о рождении ребенка, родившегося мертвым в 2004 году, для получения материнского капитала от Пенсионного фонда.
Могу ли я получить свидетельство о рождении ребенка (родился мертвым в 2004 г),если ранее оно не выдавалось, для предоставления в Пенсионный фонд для получения материнского капитала?
Лучший ответ
Не можете, на такого ребенка не выдается свидетельство.
Родившийся мертвым ребенок не учитывается в количестве рожденных детей в целях получения материнского капитала.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. К сожалению, мертворожденные дети не учитываются при определении права на материнский капитал.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, я у Вас в долгу!