Введение сертификата на деньги для многодетных семей в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Кто нить подскажите что с землей для многодетных в питере. Говорят вводят сертификат на деньги покупай где хочешь. Если будет кто мне звонить то только с 9.00 до 23.00. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кто нить подскажите что с землей для многодетных в питере. Говорят вводят сертификат на деньги покупай где хочешь-Звонить вам не будут. А по земле уточняйте в жил. отделе.