Оформление права собственности на квартиру на двух сыновей и их родители - рассмотрение вопроса о продаже и возможности доверенности
Квартира 36 кв м куплена и оформлена на 2 х сыновей.
Одному 19 лет (учиться в другом городе) другому 16 лет. Мы, их родители, хотим эту квартиру продать. Может ли старший сын написать доверенность на отца, для того что бы отец имел права проводить сделки. А что делать с младшим сыном?
Или может быть подскажете другой вариант?
Лучший ответ
Может ли старший сын написать доверенность на отца, для того что бы отец имел права проводить сделки. А что делать с младшим сыном?-По младшему самое сложное. Т.к. он не совершеннолетний вам понадобится разрешение опеки на продажу квартиры.