Краснодар, 31.01.2017, 01:07

Помогите нам пожалуйста спасите от судьи Дьяконова пересмотрите наше дело ноздриной Елены Александровны мы из Курганинска.

Вопрос №12079755 из г. Краснодар
опубликован 31.01.2017, 01:07
Помогите нам пожалуйст спасите от судьи Яконова пересмотрите наше дело ноздриной елены Александровны мы из курганинска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Помогите нам пожалуйст спасите от судьи Яконова пересмотрите наше дело ноздриной елены Александровны мы из курганинска.-Приходите. Поможем и спасем.

31.01.2017, 01:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер!

Это не сайт Краснодарского краевого суда, мы, к сожалению, ничего пересмотреть не можем. Если Вам есть чего написать, то обращайтесь с дополнением к апелляционной жалобе в Краснодарский краевой суд.

Удачи Вам!

31.01.2017, 01:12

Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке.

Пишите апелляционную жалобу.

31.01.2017, 01:23

Помогите нам пожалуйст спасите от судьи Яконова пересмотрите наше дело ноздриной елены Александровны мы из курганинска.

:

Без проблем. Дело присылайте. Найдем Вам толкового специалиста в Краснодаре.

31.01.2017, 01:29

Елена Александровна, добрый день!

Чем можно вам помочь?

Пересмотр дела - это уже на платной основе. Если вам нужна помощь - пишите, звоните, вся контактная информация есть на странице.

31.01.2017, 16:16

Наш суд постоянно теряет нашу апеляционную жалобу так и говорят мы не знаем где она.

31.01.2017, 16:11

Доброго времени суток!

Сейчас есть возможность электронной подачи документов в суд, электронная жалоба точно никуда не денется.

Удачи Вам и всех благ!

31.01.2017, 16:14

Наш суд постоянно теряет нашу апеляционную жалобу так и говорят мы не знаем где она.

:

если есть документы. Подтверждающие факт. Направление жалобы в суд.

напишите жалобу председателя областного суда.

Как правило, в течение суток жалоба находится.

Если не найдется. Отправляете по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

И пишите жалобу сюда. Уже на председателя областного суда.

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре.

31.01.2017, 17:01