Предложение знакомого открыть ИП с подпиской на государство вызывает вопросы и риски
Вам грозят пени, штрафы, неустойки за различные виды неуплат, непредоставление сведений и прочие"радости", Вы сами сможете контролировать и уплачивать взносы в пенсионный фонд, фонд ОМС и ФНС?
Ип отвечает по долгам всем своим имуществом, если вдруг бизнес будет убыточным. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
Здравствуйте, Вы будете нести полную ответственность за результаты работы Вашего ИП всем своим имуществом. C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.