Установлен прибор тепло учета на крыше МКД - есть ли необходимость в перерасчете из-за расхода большего количества горячей воды?
В данном случае должна согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 26.12.2016) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
На крыше В МКД установлен прибор тепло учета для отопления и подогрева горячей воды, но горячей воды расходуется больше, чем холодной (согласно инд. приб. Учета), должна УК делать перерасчет?
:
Напишите в Ук заявление будет обязана сделать перерасчет. Без заявления никто ничего делать не будет.