Возможно ли взять ипотеку при временном трудоустройстве? Т.е. в данный момент я нахожусь на декретной ставке.
Возможно ли взять ипотеку при временном трудоустройстве? Т.е. в данный момент я нахожусь на декретной ставке.[quote][/quote] У каждого банка своя кредитная политика на этот счет Поэтому вам нужно обсуждать возможность взятия ипотеки с банком, где вы ее хотите взять.
Здравствуйте) К сожалению банк навряд ли одобрят ипотеку в подобном случае.
Законодательно ограничений нет.
Всё остальное на усмотрение банка. Это его финансовые риски.