Проблемы с выплатой долга по алиментам - Как влиять на работу судебных приставов и куда обратиться в случае невыполнения обязанностей?
Здравствуйте.
Пожаловаться на волокиту Вы можете в прокуратуру, они скорее всего направят жалобу для рассмотрения в УФССП, а они дадут Вам ответ.
Я хочу подать в суд на неустойку? Куда можно пожаловаться на пристава - исполнителя, ведь за это время (с 11.08.2016) они только один раз съездили к должнику домой и арестовали телефон в счет долга?
:
Стандартно.
В суд, прокурору и старшему приставу.
Можно по отдельности но интереснее сразу всем.
На пристава вы можете подать жалобу-руководителю этого подразделения приставов Чтобы был результат паралельно подайте жалобу и в прокуратуру.