Как наложить арест на имущество жены за долги мужа
У мужа долги как у юридического лица Отвечает жена за его долги Могут наложить арест на имущество семьи.
Лучший ответ
У мужа долги как у юридического лица Отвечает жена за его долги Могут наложить арест на имущество семьи.Если будет банкротство и его привлекут к субсидиарной ответственности, то смогут выделить супружескую долю в совместном имуществе.
Если у юр. лица долги, то ответственность несет юр.лицо по своим обязательствам. За долги организации арест на имущество членов семьи не накладывается.
У мужа долги как у юридического лица Отвечает жена за его долги Могут наложить арест на имущество семьи.За долги юридического лица, физическое лицо не отвечает.
Здравствуйте, за долги юридического лица физическое лицо не отвечает; если Вы сообщите больше информации, то будет возможно получить более подробный ответ (какая форма юрлица, основания возникновения долгов, статус Вашего мужа в данном юрлице). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.