Как взыскать оплату за аренду от мужа после 10-летнего развода?
Мы с мужем в разводе более 10 лет и уже лет 6 он не не живет и не платит кв.плату хотя прописан с нами что мне делать и как взыскать с него оплату за все года которые он не платит.
Лучший ответ
Взыскать можно только за три года, в пределах срока исковой давности, не более. Подавайте иск. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если вы платите за жильё и коммунальные услуги, то можете через суд взыскать с бывшего мужа его долю платежей. После того как суд примет решение, нужно обратиться в службу судебных приставов.
Доброго времени суток. Взыскать можно в судебном порядке и только за последние 3 года. Подавайте иск, предоставляйте квитанции, доказывайте что он не проживал и не платил.