Нужны ли копии результата ФЛГ для школы в случае угрозы прокуратуры?
Долны ли родители брать копии для школы или школьный врач сам должен запрашивать результат флюрографии?
Вы должны предоставить.
Странно, они вам угрожают прокуратурой, а что вам может сделать прокуратура, вы же не должностные лица или организация, пусть сами запрашивают если хотят.
Доброго времени суток. Вопрос о флюорограмме не регламентирован по поводу справок. Есть требование ежегодного его прохождения. При прохождении дают письменное подтверждение о прохождении с датой. Достаточно было показать ее, наверное. Если не прошел, то вопрос другой. Вообще не надо конфликтовать с медработником и ему с Вами. Есть директор, с ним и выясните вопросы.