Запись в военкомате - Шансы на утверждение категории В при 155.5 градусов на снимке стопы
Вообщем делал аж 2 снимка для районного военкомата, самый крайний снимок получился 155.5 градусов на правой стопе.
Личное дело отправили в областной военкомат. Сам снимок сделан хорошо. Какой шанс что категорию В утвердят при том что результат превышает 2 степень лишь на пол градуса?
Здравствуйте.
Десятые и сотые доли градуса на практике не используются. Я считаю, что категорию В вполне могут не утвердить, поскольку "результат превышает 2 степень лишь на пол градуса".
С уважением врач, юрист Валерий Куницкий.
Это вам вопрос к доктору или мед. комиссии она будет оценивать степень негодности а также выдавать заключение, по итогам которого будет принято решение!